Win7/10 Applicazioni POS all-in-one SDK di stampante integrata Funzionalità per ristoranti 15,6 pollici schermo touch LED
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Numero modello: | I1S |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Numero modello: | B1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | RS607 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | oem |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Finestre |
| Numero modello: | A2 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | RS610P |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 seconda generazione |
| Risoluzione: | 1366*768P |
| Dimensione: | 15.6 + 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Screen size: | 7 10 10.1 12 15 17 18.5 19 21.5 27 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 800×600,1024*768,1280*800,1280*1024,1440*900, |
| Interface type: | VGA, HDMI, USB |
| Type: | Resistive touch, Capacitive touch |
| Numero modello: | D7 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Dimensione dello schermo: | 12 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Numero modello: | k17 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Esposizione principale: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Memoria: | DDR3 2G |
| Disco rigido: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistema operativo: | win7/Android |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Dimensione dello schermo: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/10,Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |