Macchina POS mobile con sistema Android da 5,45 pollici Terminale cassa intelligente portatile con stampante Tipo di uscita monocromatico e Wifi
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Android, Windows |
| Numero modello: | 6000 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | Mini-USB |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di guida: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on-line, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Frequenza principale del processore: | 1.8GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3288 |
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Dimensione: | 13.3/15/15.6 schermo singolo o doppio |
|---|---|
| Memoria: | 2/4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacità del disco rigido: | 32GB, 64GB, 128GB |
| Sistema operativo: | Win-dows 7/8//10/XP,Android |
| Materiale: | di plastica |
| Numero modello: | I1S |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Norma del certificato: | CE ROHS |