21" Android 12 System Stand By Me TV Smart Broadcast Machine Touch Screen
| Dimensione: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Dimensione: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Dimensione: | 21.5 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 12 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Dimensione: | 21.5 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 12 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Dimensione dello schermo: | 21.5 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |