TV portatile intelligente da pavimento con segnaletica digitale pubblicitaria Android 12 da interno, 24 pollici RK3566 NFC Stand By Me
| dimensione: | 24 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| dimensione: | 24 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Dimensione dello schermo: | 12.1 pollice |
|---|---|
| Colore: | Bianco o nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| Input: | VGA |
| Input facoltativi: | AV,DVI,BNC,DP,USB,TV,altoparlante è disponibile |