Industrial 15.6 Inch RK3288 Android 8.1 Tablet PC 10 punti touchscreen
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Misurare: | 15.6 pollici Android Tablet Pc |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | Proprietario |
| Interfaccia dell'unità: | USB 2.0 |
| Servizio post-vendita: | Formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, riparazione |
| dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel pitch: | 0,227 mm (W) |
| Rapporto di contrasto: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Materiale: | Addominali |
|---|---|
| processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Touch screen: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Pannello: | 13.3" pannello LCD |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Octa-core, A53,1,5G |
| processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| RAM: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Touch screen: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |