Ospedale Tablet sanitario da 15,6 pollici Android tutto in uno Tablet di livello industriale medico con telecamera a manica di chiamata
| dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| dimensione: | 10pannello LCD da 1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| sistema: | Android 7.1/10 |
| processore: | Quad-Core da 1,3 GHz |
|---|---|
| Colore: | colore bianco |
| Impugnatura della maniglia: | SÌ |
| Funzione: | NFC POE |
| Utilizzo: | Ospedale |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | 1* caricabatterie Tipo-C, 1* slot SIM card, 1* slot TF card, 1* jack per auricolari, 1* port RS485 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 di GB |
| ROM: | 16/32GB |