RK3288 A64 NFC Wifi Tablet Android da 12 pollici con supporto a muro
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2GB |
| Risoluzione dello schermo: | 1280x800 |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2GB |
| Risoluzione dello schermo: | 1280x800 |
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | Rockchip Quda core |
| Tipo di schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Angolo di visione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Misurare: | 15,6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema: | Androide 11 |
| Misurare: | 13,3 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3568 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Telecamera: | Camera frontale 2MP |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip RK3288 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionale) |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 18,5» |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |