8 pollici di ingresso 12V 1.5A PC touchscreen all in one con RJ45 POE RK3288
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 8 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A17 |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 8 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Auricolare: | Auricolare da 3,5 mm |
|---|---|
| Struttura esterna: | con telaio in legno |
| Tipo di processore: | RK3576/RK3588Ottacore |
| Installare: | Supporto a parete VESA 75*75/100*100 |
| DisplaySize: | 32inches |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |