Android6 IPS Screen 1280x800 10" All In One Touch Screen PC
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Frequenza principale del processore: | 1.3g |
| Tipo di azionamento ottico: | NO |
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10 " |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Frequenza principale del processore: | 1.3g |
| Tipo di azionamento ottico: | NO |
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10 " |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Vittoria 10 |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Numero modello: | k17 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Dimensione dello schermo: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/10,Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | USB |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Produzione del processore: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2 GB+16 GB |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Misurare: | 15.6 pollici Android Tablet Pc |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |