15.6 pollici All In One Android Tablet WIFI RJ45 HDMI Android 8.1 9.0
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Materiale: | Addominali |
|---|---|
| processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Touch screen: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Pannello: | 13.3" pannello LCD |
| Misurare: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | Micro-USB |
| Interfaccia dell'unità: | USB 3.0 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Misurare: | 8.1 pollice |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Risoluzione dello schermo: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Rete: | 3G/4G/5G |
|---|---|
| Tipo di schermo tattile: | Schermo capacitivo 10 punti touch |
| Opzioni di montaggio: | Montaggio a parete, supporto da tavolo |
| Tocca Tipo: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Utilizzo: | centro commerciale bar negozio ristorante |