Stampante termica dual screen All-In-One POS da 14 pollici per rivenditori Origin e Win7/10 Android
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Numero modello: | 6000 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Numero modello: | 6000 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Numero modello: | RS623 |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Numero modello: | i9 pos all in one |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici, 11.6 pollici 15 pollici 15.6 pollici opzionale |
| CPU: | Processore dual-core n2840 dual-thread a 2,16 GHz |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2 GB |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| Dimensione: | 15.6" pannello LCD |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 11 |
| Interfaccia: | USB / RJ45 / SD / auricolare |
| Ram: | 2/4GB |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Android, Windows |
| Numero modello: | B1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | Q6 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |