15.6 Inch Win 7/10 POS Terminal Cash Register 8 128GB Macchina con touch screen e stampante da 58 mm Include funzione SDK
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, Intel I3, Intel I7, Intel |
| Risoluzione: | 1920*1080, facoltativo |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaccia: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Frequenza principale del processore: | 1.3g |
| Tipo di azionamento ottico: | NO |
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel pitch: | 0,227 mm (W) |
| Rapporto di contrasto: | 1000: 1 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | USB |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Magazzinaggio: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| DisplaySize: | 15.6 pollici |
| processore: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | 4G Flow card |
| processore: | Quad-Core da 1,3 GHz |
|---|---|
| Colore: | colore bianco |
| Impugnatura della maniglia: | SÌ |
| Funzione: | NFC POE |
| Utilizzo: | Ospedale |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, LCD, altri |
| Sistema di funzionamento: | Linux, Android, Windows, altri |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Parola chiave: | 15.6 pollici Capacitive Touch Screen Registratore di cassa tutto in una macchina Pos |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 2,0 GHz |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 18,5» |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |