Supermercato Checkout All-in-one Touch Screen Registratore di cassa 15,6 pollici Terminale POS Kiosk self-service con pagamento NFC QR
| Dimensione: | opzionale 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Dimensione: | opzionale 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Dimensione: | 15schermo da.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistema: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Vittoria 10 |
| Dimensione: | 11.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Dimensione: | 15.6 + 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, LCD, altri |
| Sistema di funzionamento: | Linux, Android, Windows, altri |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Dimensione: | 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows7 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Dimensione: | Schermo duale da 15,6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Dimensione dello schermo: | 15.6' |
|---|---|
| Processore: | i3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |