Oem Odm Smart Home 10.1 Inch RK3288 Tablet Montaggio a parete Nfc Poe Tablet Android Con luce a led
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| RAM: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280*800 |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| RAM: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | Micro-USB |
| Interfaccia di guida: | MICROUSB |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| processore: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Peso: | 2 kg |
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| processore: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Risoluzione dello schermo: | 800*1280 |
| Memoria interna: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di guida: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on-line, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | Rockchip |
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | Rockchip Quda core |
| Tipo di schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |