RK3399 Processore Tablet da 10,1 pollici per ristoranti con fotocamera POE NFC 5MP Sistema Android
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3399 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3399 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Processore: | Rockchip quad-core |
|---|---|
| Memoria: | 2 GB+16 GB |
| Interfaccia di supporto: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| Luce a LED: | Barra luminosa a 4 lati |
| Dimensione: | 24 pollici |
|---|---|
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Misurare: | 8.1 pollice |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Risoluzione dello schermo: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Misurare: | 15,6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Misurare: | 13,3 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Telecamera: | Camera frontale 2MP |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip RK3288 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionale) |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Misurare: | Pannello LCD da 14" |
|---|---|
| processore: | RK3568 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Sistema: | Androide 11 |
| Misurare: | 10.36inch |
|---|---|
| schermo: | Schermo doppio |
| processore: | RK3288 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2GB |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Misurare: | 15.6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Misurare: | 9.7inch |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32/64GB |