|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificazione: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numero di modello: | PM-220-5TH |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 1 Pezzo |
| Prezzo: | $237.00 - $337.00 / Piece |
| Imballaggi particolari: | Cartone |
| Capacità di alimentazione: | 50000 pc/mese |
L'all-in-one touchscreen computer da 22 pollici è progettato per le aziende e gli ambienti commerciali che richiedono affidabilità, efficienza e interazione senza soluzione di continuità con l'utente.display touchscreen ad alta risoluzione fornisce un'interfaccia reattiva ideale per la vendita al dettaglio, operazioni di ufficio, chioschi e applicazioni aziendali.
| Sistema | Specificità |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A9, 1.6G, RK3188 |
| RAM | 1 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema di funzionamento | Android 4.4.2 |
| Schermata tattile | schermo touch capacitivo a 10 punti |
| Visualizzazione | Specificità |
| Pannello | 27" schermo LCD full HD, retroilluminazione LED |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 597.6 ((H) X 336.15mm ((V) |
| Gli angoli di vista | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| Rapporto di contrasto | 1000 |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Rete | Specificità |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaccia | Specificità |
| Scatena per carte | SD, supporto fino a 32GB |
| Dispositivo USB | Mini USB OTG |
| Host USB | USB Host 2.0 x2 |
| Jack di alimentazione | Input di corrente continua |
| RJ45 | Ethernet |
| Elettronica | 3.5mm auricolare |
| Riproduzione dei media | Specificità |
| Formato video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, RV ecc., supporto fino a 1080p |
| Formato audio | MP3/WMA/AAC ecc. |
| Fotografia | JPEG |
| Altri | Specificità |
| Consumo di energia | 40 W |
| VESA | 100x100 mm |
| Presidente del Consiglio | 2*3W |
| Fotocamera | 2.0M/P |
| Lingua | Linguistica |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Adattatore | Adapter, 12V, 4A |
| Accessori | Manuale d'uso, adattatore, stand |
Progettato per l'implementazione B2B, questo computer touchscreen offre prestazioni costanti in ambienti commerciali esigenti.,e fornisce un'estetica professionale adatta alle applicazioni frontali e operative.
Il grande display multi-touch migliora la precisione dell'interazione e accelera il completamento delle attività.
Combina visualizzazione, calcolo e connettività in un'unica unità compatta, riducendo il tempo di installazione e la complessità della manutenzione per gli ambienti aziendali.
I materiali di alta qualità e i componenti di qualità industriale garantiscono un funzionamento stabile in situazioni di traffico elevato e di utilizzo continuo.
Supporta più porte e interfacce per integrarsi con sistemi, periferiche e reti esistenti senza adattatori o hub aggiuntivi.
L'hardware, il software e il branding possono essere adattati per soddisfare specifiche esigenze aziendali, dall'integrazione POS alle soluzioni di chiosco o all'automazione degli uffici.
In ambienti di vendita al dettaglio, il PC all-in-one touchscreen da 22 pollici semplifica i flussi di lavoro di checkout e servizio clienti.computer desktop versatili che riducono il disordine e migliorano la produttività.
Forniamo supporto B2B dedicato per integratori di sistemi, distributori e team di approvvigionamento, aiutando con la configurazione, la distribuzione e l'integrazione.I servizi di personalizzazione sono disponibili per allineare le specifiche hardware, interfacce software e marchi con requisiti specifici del progetto.
Questo computer con touchscreen tutto in uno è perfettamente adatto per negozi al dettaglio, ospitalità, uffici, chioschi e operazioni aziendali.La sua adattabilità e la sua costruzione di livello professionale la rendono la scelta ideale per le imprese che richiedono un sistema, soluzione touchscreen di lunga durata.
I campioni a pagamento sono disponibili in 3-7 giorni.
L'acquirente copre i costi di spedizione.
Il tempo di consegna dei campioni OEM e ODM sarà discusso.
Tutti i nostri prodotti possono essere conformi ai principali standard e certificazioni internazionali.
Condizioni commerciali:FOB, CIF, EXW
Condizioni di pagamento:T/T, Western Union, PayPal, Escrow, MoneyGram
Condizione di pagamento:30% di deposito in anticipo, 70% di saldo prima della consegna
Tempo di consegna:5-7 giorni lavorativi dopo il deposito, 3-4 giorni lavorativi per le scorte
Imballaggio:Cartone neutro, custodia in legno per grandi dimensioni
Spedizione:Per via marittima, per via aerea e per consegna espressa
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd.è stata fondata nel 2002. come azienda ad alta tecnologia, abbiamo il nostro team di ricerca e sviluppo professionale, fabbrica, marketing e servizio post-vendita.Controllo touch screen, CCTV Monitor, Open Frame Monitor, e All in One PC con una vasta esperienza.
Specificativi di fabbrica:
Superficie: 10.000 m2
Lavoratori: 300
Produzione annuale: 1,000,000pcs di monitor all'anno