|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificazione: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numero di modello: | SR121T-3288 |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 1 Pezzo |
| Prezzo: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard Android touchscreen da 12 pollici tutto in un PC |
| Capacità di alimentazione: | 50000 pc/mese |
Tablet Android da 12 pollici con schermo capacitivo multi-touch, progettato per display pubblicitari e applicazioni industriali.
| Specificativi di visualizzazione | |
|---|---|
| Schermo | 12schermo a LED da 1 pollice |
| Risoluzione | 1280×800 |
| Brillantezza | 350cd/m2 |
| Contrasto | 1000:1 |
| Rapporto schermo/Area di visualizzazione | 16:10 / 260×161 mm |
| Configurazione | |
| CPU | Processore quad core Rockchip RK3288, clockato a 2.0GHz |
| RAM | 2 GB |
| ROM | 8 GB |
| Sistema | Android 5.1 |
| Connettività di rete | |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Interfaccia di rete RJ45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Supporto a dongle USB 3G/4G esterno |
| Ports & Interfaces | |
| Scheda SD | 1 slot per schede SD (supporto massimo 32 GB) |
| Mini USB | 1×USB OTG (per debugging e programmazione del sistema) |
| USB 2.0 | Interfaccia 3×USB 2.0 (supporta disco U, mouse, tastiera, stampante ecc.) |
| RJ45 | Interfaccia di rete 1×RJ45 |
| Elettronica | 1 × 3,5 mm di presa per cuffie |
| Potenza | 1 × 4,0 mm di presa di corrente continua |
| Supporto multimediale | |
| Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, RV (supporto massimo 1080P) |
| Audio | MP3, WMA, AAC e altro ancora |
| Immagine | JPEG, JPG |
| Altre caratteristiche | |
| Mouse/tastiera senza fili | Sostenuto |
| Presidente del Consiglio | Altre apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Fotocamera | Fotocamera pixel standard da 200W (fotocamera pixel da 500W facoltativa) |
| Linguaggio OSD | Cinese, inglese, tedesco, coreano, russo, francese, spagnolo, arabo, ecc. |
| Supporto software | Applicazioni di installazione gratuite (mappe, giochi, posta elettronica, applicazioni auto-sviluppate, ecc.) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd è una società leader di monitor LCD e LED a Shenzhen, Cina.Dipartimento marketing e servizio post-venditaSiamo specializzati in monitor LCD, monitor touch screen, monitor CCTV, monitor open frame e PC all-in-one dal 2002.
| Dimensioni del prodotto (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimensione del corpo | Scatola regalo (con imballaggio) | |||||
| Distanze | Larghezza | Spessore | Distanze | Larghezza | Altezza | |
| Dimensioni | 309 mm | 214 mm | 26 mm | 362 mm | 310 mm | 65 mm |
| Cartone (10pcs/CTN) | Peso | |||||
| Distanze | Larghezza | Altezza | Peso netto | Peso lordo | ||
| Dimensioni/Peso | 377 mm | 345 mm | 640 mm | 10 kg | 11 kg | |