|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificazione: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numero di modello: | WA1342T |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
| Prezzo: | USD 253 -258 PCS |
| Imballaggi particolari: | confezione in legno |
| Tempi di consegna: | 6-10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 50000 pc/mese |
Questo tablet Android all-in-one combina opzioni di connettività avanzate con prestazioni potenti per applicazioni industriali e commerciali.
| Sistema | Specificità |
|---|---|
| CPU | RK3288, corteccia quad-core A17, 1.6G |
| RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema di funzionamento | Android 5.1/8.1 |
| Schermata tattile | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Visualizzazione | Specificità |
|---|---|
| Pannello | 13.3" pannello LCD |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 293.76 ((H) x165.24 mm ((V) |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rapporto di contrasto | 800 |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Rete e connettività | Specificità |
|---|---|
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfacce | Specificità |
|---|---|
| Scatena per carte | scheda SD |
| USB | Host USB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB per serie (formato RS232) |
| RJ45 con POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25,5W |
| Jack di alimentazione | Input di corrente continua |
| Elettronica | 3.5mm auricolare + microfono |
| Riproduzione dei media | Specificità |
|---|---|
| Formato video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV ecc., supporto fino a 4K |
| Formato audio | MP3/WMA/AAC ecc. |
| Fotografia | JPEG |
| Altre caratteristiche | Specificità |
|---|---|
| VESA | 75x75 mm |
| Presidente del Consiglio | 2*1,5W |
| Barra luminosa a LED | LED a barra luminosa RGB |
| NFC | Opzionale, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Fotocamera | 2.0M/P, fotocamera anteriore |
| Temperatura di funzionamento | 0-40°C |
| Lingua | Linguistica |