Ristorante Ordinazione Macchina POS Android con 15.6 pollici doppio schermo e Intel Celeron J1900 CPU
| Numero modello: | HPI7 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Memoria: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Numero modello: | HPI7 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Memoria: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Dimensione: | 15.6 pollici doppio schermo |
|---|---|
| Memoria: | 2 GB |
| Capacità del disco rigido: | 32 GB |
| CPU: | rk3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| Sistema: | Android/Windows |
| Dimensione: | 15.6 + 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Windows, Android |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| Numero modello: | Q6 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Dimensione: | 13.3/15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Numero modello: | D7 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Android, Windows |
| Numero modello: | A2 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | I1S |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
| Numero modello: | B1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Dimensione dello schermo: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| Sistema operativo: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di guida: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on-line, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, |