15.6 Inch N2840 POS Machine Touch Screen POS Terminal per negozi al dettaglio e ristoranti
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Numero modello: | k17 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3288 |
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Numero modello: | HP-P1561 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Risoluzione: | 1920*1080 |
| Dimensione: | Schermo duale da 15,6 pollici |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 3a generazione/N2840 |
| Memoria: | 4GB DDR4 |
| Capacità del disco rigido: | 64GB |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Vittoria 10 |
| Dimensione: | 13.3/15/15.6 schermo singolo o doppio |
|---|---|
| Memoria: | 2/4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacità del disco rigido: | 32GB, 64GB, 128GB |
| Sistema operativo: | Win-dows 7/8//10/XP,Android |
| Materiale: | di plastica |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Dimensione: | 15schermo da.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistema: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| Memoria: | 16/32GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |