10 punti Hopestar 5ms 17 pollici Monitor portatile touchscreen
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di guida: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on-line, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | Rockchip |
| Numero modello: | i9 pos all in one |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici, 11.6 pollici 15 pollici 15.6 pollici opzionale |
| CPU: | Processore dual-core n2840 dual-thread a 2,16 GHz |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Numero modello: | K11 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Misurare: | 15,6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| processore: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256GB |
| Dimensione: | 13.3/15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | Opzionale |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| Sistema: | Windows 7/10,Android |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Android, Windows |
| Numero modello: | 6000 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Dimensione: | 15.6 pollici doppio schermo |
|---|---|
| Memoria: | 2 GB |
| Capacità del disco rigido: | 32 GB |
| CPU: | rk3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| Sistema: | Android/Windows |