Cassa POS a doppio schermo da 15,6 pollici con processore I3, 4+64GB, sistema POS per la vendita al dettaglio, terminale POS per supermercato
| Dimensione: | Schermo duale da 15,6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10,Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Dimensione: | Schermo duale da 15,6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10,Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Numero modello: | D7 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Dimensione: | 15.6 + 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Numero modello: | k17 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15" |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Numero modello: | i9 pos all in one |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici, 11.6 pollici 15 pollici 15.6 pollici opzionale |
| CPU: | Processore dual-core n2840 dual-thread a 2,16 GHz |
| Dimensione dello schermo: | 10.4 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Esposizione principale: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Memoria: | DDR3 2G |
| Disco rigido: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistema operativo: | win7/Android |
| Numero modello: | RS607 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | oem |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Finestre |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |