Sistema POS All-in-One Touchscreen a doppio schermo da 15,6 pollici con cassetto contanti e stampante da 58 mm integrata 2GB RAM Supermercato
| Numero modello: | K11 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | K11 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | Q6 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, Intel I3, Intel I7, Intel |
| Risoluzione: | 1920*1080, facoltativo |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaccia: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Dimensione dello schermo: | 15,6 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Windows, Android |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Dimensione dello schermo: | 15,6 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920*1080 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Dimensione dello schermo: | 10 pollici 10,1 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280x800 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | Multi tocco capacitivo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |