15.6Inch RK3566 NFC POE Power Tablet PC Montaggio a parete Meeting Android Tablet Con luce a led
| Misurare: | 15,6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema: | Androide 11 |
| Misurare: | 15,6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema: | Androide 11 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | USB |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | Proprietario |
| Interfaccia dell'unità: | USB 2.0 |
| Servizio post-vendita: | Formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, riparazione |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Produzione del processore: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2 GB+16 GB |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Misurare: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | RK3399 |
| Schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15,6 pollici |
| Produzione di processori: | Rockchip RK3399 |
| Tipo di processore: | 6 Nucleo |
| Dimensioni dello schermo: | 17,3" |
|---|---|
| processore: | RK3366 |
| Sistema operativo: | Androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Dimensione dello schermo: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/10,Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Risoluzione: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Rapporto schermo: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| frequenza di aggiornamento: | 1 ms |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Risoluzione: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Rapporto schermo: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| frequenza di aggiornamento: | 1 ms |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Risoluzione: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Rapporto schermo: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| frequenza di aggiornamento: | 1 ms |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |