Ultrawide 35 Inch 4K Curved Gaming Monitor Certificati CE ROHS
| Dimensione dello schermo: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Colore: | Balck |
| Risoluzione: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| frequenza di aggiornamento: | 144HZ |
| Dimensione dello schermo: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Colore: | Balck |
| Risoluzione: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| frequenza di aggiornamento: | 144HZ |
| Dimensione dello schermo: | 23.6" |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco facoltativo |
| Risoluzione: | 1920*1080P |
| tipo di interfaccia: | VGA+HDMI |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Colore: | Nero/bianco facoltativo |
|---|---|
| tipo di interfaccia: | VGA+HDMI |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Rapporto di aspetto: | 16:9 |
| Colore: | Nero/bianco facoltativo |
|---|---|
| tipo di interfaccia: | VGA+HDMI |
| Brillantezza: | 300cd/m2 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Rapporto di aspetto: | 16:9 |
| Pannello:: | 7 pollici |
|---|---|
| Risoluzioni:: | 800*480 |
| Soluzione TV:: | 8202 KD |
| Dimensione dell'unità ((mm):: | 195*130*30 |
| Accessori:: | Adapter A/C, linea AV, Stand, telecomando, antenna |
| Dimensione dello schermo: | A 34 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 3440*1440 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| Tasso di aggiornamento: | 144HZ |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | A 27 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 3840*2160 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| AMD: | Sincronizzazione libera |
| Dimensione dello schermo: | 21.5" schermo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| Rapporto di visualizzazione: | 4:3 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Dimensione dello schermo: | Monitor per videogiochi da 27 pollici a 240 Hz a 1 ms |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 |
| tipo di interfaccia: | HDMI, DP, USB |
| frequenza di aggiornamento: | 240Hz |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280×1024@75Hz |
| Tipo di interfaccia: | VGA e HDMI, RS232- facoltativo |
| Tipo: | Tocco IR, Tocco Capacitivo |
| Dimensioni dello schermo: | 21.5 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| angolo di visione: | Orizzontale 178° Verticale:178° |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Collegamento: | Tipo-C/H-DMI |
| Fornitore di energia: | Da 100 a 240 V CA (DC 12 V) |
| Installazione: | Dispositivi per il desktop o per la parete |
| Dimensioni dello schermo: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT LCD |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| tipo di interfaccia: | VGA e DVI, HDMI, RS232-opzionale |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili |