Octa Core RK3368 IPS Smart Android Tablet / 15.6 Inch Tablet Pc
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Dimensione dello schermo: | 24 pollici schermo largo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1920*1080P |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 24 pollici schermo largo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1920*1080P |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 27 pollici pannello Wide Screen |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco facoltativo |
| Risoluzione: | 1920*1080P/2k facoltativo |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA facoltativo |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Tipo: | monitor portatile per videogiochi senza filo |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Applicazione: | Dispositivo da scrivania, interno, da montaggio a muro |
| Dimensioni dello schermo: | 15,6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920X1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 20 pollici di schermo largo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1600x900 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 19 pollici Largo schermo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1440X900 |
| Tipo di interfaccia: | DC, VGA |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 20 pollici di schermo largo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1600x900 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Fotocamera: | Camera anteriore, seconda webcam, anteriore 0.3MP posteriore 0.3MP |
|---|---|
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 7" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Vincitore di tutti |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 pollice |
|---|---|
| Colore: | Bianco nero |
| Risoluzione: | 1280x800 |
| tipo di interfaccia: | VGA HDMI DC (DVI, USB opzionale) |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensioni dello schermo: | 21.5 |
|---|---|
| colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Dimensione dello schermo: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024 X 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| tipo di interfaccia: | HDMI+VGA |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |