2GB di RAM 4G All In One Tablet Pc, RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Dimensione dello schermo: | 24 pollici schermo largo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1920*1080P |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 24 pollici schermo largo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1920*1080P |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Colore: | Nero/bianco facoltativo |
|---|---|
| tipo di interfaccia: | VGA+HDMI |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Rapporto di aspetto: | 16:9 |
| Colore: | Nero/bianco facoltativo |
|---|---|
| tipo di interfaccia: | VGA+HDMI |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Rapporto di aspetto: | 16:9 |
| Pannello:: | 7 pollici |
|---|---|
| Risoluzioni:: | 800*480 |
| Soluzione TV:: | 8202 KD |
| Dimensione dell'unità ((mm):: | 195*130*30 |
| Batteria: | 1500 mah |
| Dimensione dello schermo: | A 27 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| Tasso di aggiornamento: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Supporto G-sync, Free-sync |
| Dimensione dello schermo: | Monitor di gioco da 24 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| frequenza di aggiornamento: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Supporto G-sync, Free-sync |
| Dimensioni dello schermo: | 12 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| tipo di interfaccia: | VGA e DVI, HDMI - opzionale |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 21.5 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Dimensione dello schermo: | A 19,5 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Risoluzione: | 1280x1024 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Dimensione dello schermo: | 21.5 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Dimensioni dello schermo: | 10,1 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280×800 |
| Luminosità: | 500cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| proporzioni: | 5:4 |
| Dimensione dello schermo: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Colore: | Balck |
| Risoluzione: | 4K 3840x1080@144hz |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| frequenza di aggiornamento: | 144HZ |
| Dimensione dello schermo: | 49 pollici |
|---|---|
| Colore: | Balck |
| Risoluzione: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| Tasso di aggiornamento: | 144/120hz |