IPS Portable Hopestar Monitor 15 pollici USB Tipo C Input HDMI Per PS4 Switch
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024×768 |
| tipo di interfaccia: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Brillantezza: | 400CD/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 15,6 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | Processore quad core RK3188, clocked 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema di funzionamento: | Android 5,1 |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024 X 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| Tipo di interfaccia: | HDMI+VGA |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| tipo di interfaccia: | VGA HDMI USB DC |
| Tipo: | Tocco resistivo, a 4 fili, a 5 fili, capacitivo |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 10 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1024X600 |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rapporto di aspetto: | 16:9 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Angolo di visione: | Orizzontale 178° Verticale:178° |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Collegamento: | Tipo-C/H-DMI |
| Fornitore di energia: | Da 100 a 240 V CA (DC 12 V) |
| Installazione: | Dispositivi per il desktop o per la parete |