Sistema POS All-in-One Touchscreen a doppio schermo da 15,6 pollici con cassetto contanti e stampante da 58 mm integrata 2GB RAM Supermercato
| Numero modello: | K11 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | K11 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | A2 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| processore: | Dual-core A72+quad-core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Sistema operativo: | Android 7.1/9.0 |
| Schermo tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | Proprietario |
| Interfaccia dell'unità: | USB 2.0 |
| Servizio post-vendita: | Formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, riparazione |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Applicazione: | all'interno, all'esterno, in autobus, taxi, centro commerciale |
| Dimensione del pannello: | 18,5» |
| Risoluzione massima: | 1366*768 |
| Angolo di visualizzazione: | V: 89 H:89 |