Batteria 10000mAh Monitor portatile senza fili touch screen 15" 10mm
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensioni dello schermo: | 12 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024x768 |
| tipo di interfaccia: | VGA e DVI, HDMI - opzionale |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15,6 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| tipo: | tocco capacitivo, tocco a 4 fili, a 5 fili opzionale |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 pollice |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Risoluzione: | 1280x800 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Touchscreen capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 2,0 GHz |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro del quadrato |
| Frequenza principale del processore: | 1.6GHz |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Dimensione dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024*768 |
| Tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Tipo: | Tocco resistivo, 4 fili, 5 fili tocco opzionale |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 18,5» |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Octa-core, A53,1,5G |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Frequenza principale del processore: | 1.3g |
| Tipo di azionamento ottico: | NO |
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10 " |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |