Rockchip RK3399 10 pollici Android 7.0 Tablet Pc Montaggio a muro Touch Screen Pc
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | Processore quad core RK3188, clocked 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema di funzionamento: | Android 5,1 |
| Dimensione dello schermo: | Monitor tattile capacitivo da 21,5 pollici FHD 1080P in bianco |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 |
| tipo di interfaccia: | HDMI, USB |
| Tipo touchscreen: | tocco capacitivo opzionale, tocco resistivo |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Dimensione del pannello: | 10,1 pollici |
| Risoluzione massima: | 1280*800 |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Dimensione dello schermo: | 19 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1440X900 |
| tipo di interfaccia: | VGA e HDMI, RS232- facoltativo |
| tipo: | Tocco IR, Tocco Capacitivo |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| processore: | Dual-core A72+quad-core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Sistema operativo: | Android 7.1/9.0 |
| Schermo tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Produzione del processore: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2 GB+16 GB |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Vittoria 10 |