Monitore portatile per videogiochi 4k 350 cd/m2
| Dimensione dello schermo: | 13.3 pollici, 15 pollici opzionali |
|---|---|
| Risoluzione: | 4k/1920 x 1080 opzionale |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 pollici, 15 pollici opzionali |
|---|---|
| Risoluzione: | 4k/1920 x 1080 opzionale |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 8 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A17 |
| Misurare: | IP da 13,3 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Misurare: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | RK3399 |
| Schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Magazzinaggio: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| DisplaySize: | 15.6 pollici |
| processore: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | 4G Flow card |
| Dimensioni dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1024×768 |
| tipo di interfaccia: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Luminosità: | 400cd/m2 |
| Dimensioni dello schermo: | 15 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1024×768 |
| Luminosità: | 400cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| proporzioni: | 5:4 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 pollice |
|---|---|
| Colore: | Bianco nero |
| Risoluzione: | 1280x800 |
| tipo di interfaccia: | VGA HDMI DC (DVI, USB opzionale) |
| Brillantezza: | 350cd/m2 |
| Dimensione dello schermo: | 21.5 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080P |
| Brillantezza: | 400CD/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rapporto di aspetto: | 5:4 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera frontale, seconda webcam, anteriore 0,3 MP posteriore 0,3 MP |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 7" |
| Produzione di processori: | Allwinner |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |