RK3399 Processore Tablet da 10,1 pollici per ristoranti con fotocamera POE NFC 5MP Sistema Android
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android opzionale |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android opzionale |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | 1* caricabatterie Tipo-C, 1* slot SIM card, 1* slot TF card, 1* jack per auricolari, 1* port RS485 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| Numero modello: | F1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android |
| Numero modello: | 6000 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| dimensione: | 14 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema di funzionamento: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Numero modello: | A2 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Numero modello: | B1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Materiale: | Addominali |
|---|---|
| processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Touch screen: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Pannello: | 13.3" pannello LCD |
| Dimensione dello schermo: | 10 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Caratteristica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'azionamento:: | G+G, touch screen capacitivo a 5 punti |
| Grado robusto: | IP65 impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle gocce |
| Dimensione dello schermo: | 10.1" |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Caratteristica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'azionamento:: | G+G, touch screen capacitivo a 5 punti |
| Grado robusto: | IP65 impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle gocce |