Rj45 13Inch 1.5GHz Octa Core All In One Touch Screen PC Tablet Android 6.0
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 1,5 GHz |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 1,5 GHz |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, Intel I3, Intel I7, Intel |
| Risoluzione: | 1920*1080, facoltativo |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaccia: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |