OEM L Shape 17.3" 1.3GHz All In One Touch Screen PC con WIFI Android 6.0
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Frequenza principale del processore: | 1.3g |
| Tipo di azionamento ottico: | NO |
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10 " |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 1,5 GHz |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | USB |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Parola chiave: | 15.6 pollici Capacitive Touch Screen Registratore di cassa tutto in una macchina Pos |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 18,5» |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 8 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A17 |