350cd/M2 24 pollici Tablet Android Poe Tablet Android Montaggio a parete Con HDMI Usb
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| RAM: | 2 GB |
| Fessura per carta di deviazione standard: | Carta SD ((Max 32GB) |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| RAM: | 2 GB |
| Fessura per carta di deviazione standard: | Carta SD ((Max 32GB) |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel pitch: | 0,227 mm (W) |
| Rapporto di contrasto: | 1000: 1 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.6G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 (POE opzionale) |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Tipo di touch screen: | Schermo capacitivo |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3399, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2GB, 16GB |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| RAM: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280*800 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |