Tablet PC Android per ordinazioni da ristorante da tavolo da 17 pollici Poe NFC L-style per POS Retail
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema di funzionamento: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema di funzionamento: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Poe: | Sì |
| Parole chiave: | PC tablet medico Android |
| Capacità di memoria: | 16GB/32GB |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Memoria ROM: | 32 GB/64 GB |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Frequenza principale del processore: | 1.8GHz |
| Peso: | 500 g |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore da 5 MP |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Parola chiave: | Display pubblicitario per tablet Android |
| Presidente del Consiglio: | 2*5W |
| processore: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Androide 11 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32 GB |
| RAM: | 4GB |
| Sicurezza: | Sensore dell'impronta digitale |
|---|---|
| Rete: | 3G 4G 5G (facoltativo) |
| Installazione: | desktop, supporto della parete |
| Parole chiave: | Tablet PC Android da 14 pollici |
| Linguaggio OSD: | Linguaggio multi OSD |
| processore: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Voltaggio di ingresso: | 12V/3A |
| Memoria: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC: | Support |
| Touchscreen: | Sì |
| Funzione: | NFC, POE |
| Utilizzo: | ufficio intelligente business bambini istruzione imparare giochi pubblicità giocatore |