NFC RJ45 tablet pc android All In One Android Tablet pc pc a muro
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| Angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| Angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Poe: | Opzionale |
|---|---|
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Dimensione schermo: | 8/10 pollici |
| Pannello tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
| Produzione del processore: | Rockchip RK3399 |
| Tipo di processore: | Il centro 6 |
| Dimensione: | schermo IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Fotocamera: | macchina fotografica binoculare |
| Processore: | Rockchip RK3288, RK3399 facoltativo |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo 10 punti tocco |
|---|---|
| Dimensione: | 32 pollici |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3566 Quad core Rockchip |
| Sistema operativo: | Android |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | Proprietario |
| Interfaccia dell'unità: | USB 2.0 |
| Servizio post-vendita: | Formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, riparazione |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Processore: | Rockchip quad-core |
|---|---|
| Memoria: | 4 GB + 32 GB |
| Interfaccia di supporto: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| Luce a LED: | Barra luminosa a 4 lati |
| Processore: | Rockchip quad-core |
|---|---|
| Memoria: | 2 GB+16 GB |
| Interfaccia di supporto: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| Luce a LED: | Barra luminosa a 4 lati |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Sistema operativo: | Android 8.1/10.0 |