13.3inch All In One Tablet Android PC con luce a LED
| dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Sistema operativo: | Android 6.0/8.1 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Sistema operativo: | Android 6.0/8.1 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Funzionalità: | Acqua resistente |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Dimensione: | 8/10,1 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Misurare: | 9.7inch |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32/64GB |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| sistema: | Android 11 |
| Dimensione: | 8.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Risoluzione della schermata: | 800*1280 |
| RAM: | 2 GB |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android opzionale |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Dimensione: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| processore: | Quad-Core da 1,3 GHz |
|---|---|
| Colore: | colore bianco |
| Impugnatura della maniglia: | SÌ |
| Funzione: | NFC POE |
| Utilizzo: | Ospedale |