14 pollici RK3566 CPU Sala conferenze Prenotazione Tablet Tablet Android Circondante luci a LED
| Dimensione: | 14 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 di GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 14 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 di GB |
| ROM: | 16/32GB |
| dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| dimensione: | 14 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Dimensione: | 17,3 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Schermo: | IP da 13,3 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| RAM: | 2GB/4GB |
|---|---|
| Utilizzo: | Riproduzione digitale di poster pubblicitari |
| Proporzioni: | 16:9 |
| Tipo: | tablet per il settore commerciale, tablet per il settore industriale |
| Capacità di archiviazione: | 16GB/32GB/64GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | Mini-USB |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Telecamera: | Camera frontale 2MP |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip RK3288 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionale) |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Misurare: | 15.6 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |