10.1 pollice in forma di L AIO Tablet PC 4G LTE POE NFC RFID touchscreen
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Misurare: | 15.6 pollici Android Tablet Pc |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Memoria ROM: | 32 GB/64 GB |
| Dimensione: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
| Misurare: | 15,6 pollici/21,5 pollici/24 pollici/32 pollici opzionale |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionali) |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Poe: | Opzionale |
|---|---|
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Dimensione schermo: | 8/10 pollici |
| Pannello tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | Processore quad core RK3188, clocked 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema di funzionamento: | Android 5,1 |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |