Android 8.1 NFC RFID 10.1" All In One Touch Screen PC con luce a LED
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A7 |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 8 " |
| Tipo di visualizzazione: | LCD |
| Marchio del processore: | Cortex Quad Core A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 (POE opzionale) |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Frequenza principale del processore: | 1.3g |
| Tipo di azionamento ottico: | NO |
| Widescreen: | SÌ |
| Dimensione dello schermo: | 10 " |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Dimensione del pannello: | 10,1 pollici |
| Risoluzione massima: | 1280*800 |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15" |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 2,0 GHz |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Risoluzione: | 1280*800 |