Self-Service RK3566 Processor Tablet per ordinare ristoranti 13.3 pollici POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Fotocamera Android 11
| Misurare: | 13,3 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Misurare: | 13,3 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Memoria ROM: | 32 GB/64 GB |
|---|---|
| SIM Slot: | Supporto |
| ROM: | 4GB |
| processore: | Octa-core RK3588 |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2,4 GHz e 5,0 GHz opzionale) |
| Telecamera: | Camera frontale 2MP |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip RK3288 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionale) |
| Tipo di touch screen: | Schermata capacitiva 10 punti tocco |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Misurare: | 14 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3568 |
| Sistema: | Androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | Mini-USB |
| Tipo di schermo tattile: | Schermo capacitivo |
|---|---|
| Sistema operativo: | Androide |
| ROM: | 16/32GB |
| Tensione in ingresso: | 12V/1.5a |
| processore: | RK3288 |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Poe: | Support |
|---|---|
| Connettività: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Proporzioni: | 16:9 |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Tipo di processore: | RK3588 rockchip |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Misurare: | 10.36inch |
|---|---|
| schermo: | Schermo doppio |
| processore: | RK3288 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2GB |
| dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |