RK3288 A64 NFC Wifi Tablet Android da 12 pollici con supporto a muro
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.6G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.6G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB, RJ45, Micro-USB, slot per schede SD, OTG |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore 2.0 |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore opzionale |
|---|---|
| Processore: | A64 |
| Capacità di memoria: | 2GB/4G |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
| Produzione del processore: | Rockchip RK3399 |
| Tipo di processore: | Il centro 6 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Dimensione: | 13.3 pollici IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Parola chiave: | Tablet Android da 10 pollici |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| sistema: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0 |
| Risoluzione: | 1280x800/1920x1080 |
| Ram: | 2 GB |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3288 |
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| Angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacità di memoria: | 2GB/16GB (4+32GB facoltativo) |