Rockchip RK3399 10 pollici Android 7.0 Tablet Pc Montaggio a muro Touch Screen Pc
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | Mini-USB |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Peso: | 2 kg |
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | Micro-USB |
| Interfaccia dell'azionamento: | Micro USB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Dimensione: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | ROCKCHIP RK3399, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2GB/16GB (4+32GB facoltativo) |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionali) |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 1,5 GHz |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Frequenza principale del processore: | 1.8GHz |