|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificazione: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numero di modello: | P24 |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 1 unità |
| Prezzo: | usd 75 -80 /pcs |
| Imballaggi particolari: | 63X15X50 |
| Tempi di consegna: | 5~7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 50000 pc/mese |
![]()
| Dimensioni pannello | Monitor LED 19 pollici 16:10 |
| Area di visualizzazione | 408,2×255,1(mm2) |
| Risoluzione standard | 1440x900 |
| Numero di colori | 16,7M |
| Luminosità | 350cd/m2 |
| Tempo di risposta | 5ms |
| Angolo di visione | Orizzontale: 170° |
| Verticale: 160° | |
| Rapporto di contrasto | 50000000:1 |
| Connettore | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (personalizzato in base alle richieste) |
| Frequenza | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentazione | Alimentatore esterno: da 100 a 240 V AC (DC 12 V) |
| Altoparlante (opzionale) | 2x2W |
| Installazione (opzionale) | 1) fornire staffe a muro per il montaggio a parete, VESA 75mm e 100mm |
| 2) fornire una base metallica stabile per supportare il monitor | |
| Controllo OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| luminosità, rapporto di contrasto, regolazione automatica, posizione fase, clock, Lingue, funzione, Installazione, reset |
Immagini dettagliate
![]()
Design nuovo di zecca, semplice e bello, libero e sfrenato. Tutti gli stili possono essere collegati alle apparecchiature di monitoraggio, si prega di essere certi di acquistare.
![]()
![]()
![]()
![]()