|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificazione: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numero di modello: | HOP156 |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 1 unità |
| Prezzo: | Price can be negotiable |
| Imballaggi particolari: | 53x10x31cm |
| Tempi di consegna: | 2-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 50000 pc/mese |
Monitor portatile touch wireless da 13,3 pollici
Con Wifi Bluetooth IPS Type C 1080P per telefono cellulare
| Tipo di pannello | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Dimensioni display | 15,6" |
| Luminosità | 350 cd/m2 |
| Risoluzione (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Superficie del pannello | Antiriflesso |
| Touch panel | Touch panel |
| Interfaccia | Ingresso 1 | HDMI 2.0x1 per video |
|---|---|---|
| Ingresso 2 | TypeCx1 per alimentazione | |
| Ingresso 3 | TypeCx1 per video | |
| Ingresso 4 | Micro USBx1 per trasferimento dati | |
| Type-C sia per A/V che per alimentazione | Sì; la porta TC del segnale lo supporta |
1. Immagini dettagliate dei prodotti
2. Supporto per la connessione PS4/PS5 per display di gioco
![]()
3. La batteria è una scelta opzionale. con batteria, è facile da usare ovunque tu vada.
Batteria: 10000 mAh
![]()