|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificazione: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numero di modello: | HP156 |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 10 |
| Prezzo: | Price can be negotiable |
| Imballaggi particolari: | 53x10x31cm |
| Tempi di consegna: | 5~7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 50000 pc/mese |
| Tipo di pannello | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Dimensioni del display | 15.6" |
| Luminosità | 300cd/m2 |
| Risoluzione (O x V) | 3840x2160@60Hz |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Superficie del pannello | Antiriflesso |
| Touch panel | Touch panel |
| Interfaccia | Ingresso 1 | Mini HDMIx1 per video |
|---|---|---|
| Ingresso 2 | Type Cx1 per alimentazione | |
| Ingresso 3 | Type Cx1 per video | |
| Ingresso 4 | Micro USBx1 per trasferimento dati | |
| Type-C sia per A/V che per alimentazione | Sì; la porta TC del segnale lo supporta |
![]()