RK3288 Capacitive Touch Screen Pc, 18,5 Inch 1,80GHz Lcd Android Tablet
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Dimensione dello schermo: | 21.5 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | Nero |
| tipo di interfaccia: | VGA e HDMI, RS232- facoltativo |
| Tipo: | Tocco IR, Tocco Capacitivo |
| Dimensione dello schermo: | A 17 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| Rapporto di visualizzazione: | 4:3 |
| tipo di interfaccia: | VGA, HDMI, USB |
| Dimensione dello schermo: | A 27 pollici |
|---|---|
| in piedi: | Regolabile |
| Risoluzione: | 2560x1440 |
| tipo di interfaccia: | USB, HDMI, DP |
| Tasso di aggiornamento: | 165HZ |