Tablet PC Android RK3576S octa quad a forma di L da 15,6 pollici per chiosco aziendale, batteria integrata
| processore: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| processore: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| processore: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Androide 11 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32 GB |
| RAM: | 4GB |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Dimensione dello schermo: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema operativo: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Risoluzione della schermata: | 1920x1080 |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Memoria ROM: | 32 GB/64 GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacità di memoria: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opzionali) |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | 1* caricabatterie Tipo-C, 1* slot SIM card, 1* slot TF card, 1* jack per auricolari, 1* port RS485 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| RAM: | 2 GB |
| Fessura per carta di deviazione standard: | Carta SD ((Max 32GB) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio Post-Vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |